Минерал Шоу

09 июня 2018

Победители Конкурса:

30 марта 2018

1. «Полет»
Агат, уваровит
Колышкина Кира (10 лет)
Рук. Целищев А.И.
Геологическое объединение ЮГП ДД(Ю)Т г. Перми

2. «Круглое носим…., квадратное катаем…»
Змеевик, авантюрин, гематит, псевдоморфоза лимонита по пириту, азурит,   металл
Червяков Савелий (17 лет)
Рук. Целищев А.И.
Геологическое объединение ЮГП ДД(Ю)Т г. Перми

 Объединение  «Художественная обработка камня». г.Пермь

26 марта 2018

Маска "Жар-птица" (по мотивам эскизов Л. Бакста).
Автор: Ларичева Ксения
Руководитель: доцент кафедры Дизайна интерьера. И.Б. Лемонова
Медь, золочение, эмаль, искусственные камни
г. Екатеринбург, РГППУ

12 марта 2018

Работы участников:

1. Подвес «День-ночь»
Мельхиор, латунь, фианиты
Соколова София
рук. Цветова Е.А.

2. Подвес «Тотем серебряного лиса»
Мельхиор,  агат, фианиты, пластик
Лысова Ксения
Рук. Цветова Е.А.

3. Браслет «Атлантический водоворот»
Мельхиор, лазурит (резьба)
Чистякова Анастасия
Рук. Цветова Е.А.

12 марта 2018

Название работы: Полевой букет
Номинация: Лучшее камнерезное произведение
Авторы:
Борисов Евгений,
Мелкобродова Варвара,

10 марта 2018

1. Шкатулочка «Осень»
Кальцит, ангидрит
Мерзанов Максим (13 лет)
Рук. Четыркина Оксана Юрьевна

2. Скотч-терьер
Кальцит, ангидрит
Мальцев Игорь (12 лет)
Рук. Четыркина Оксана Юрьевна

3. Болонка
Кальцит, ангидрит
Гусева Наталья (10 лет)
Рук. Четыркина Оксана Юрьевна

4. Полет совы
Кальцит, ангидрит
Гусева Наталья (10 лет)
Рук. Четыркина Оксана Юрьевна

10 марта 2018

Работа на конкурс "Снеговик у лесной сторожки".
Номинация: "Лучшее камнерезное произведение"

Авторы: Строколист Артем (10 лет), Вайтиева Екатерина (13 лет)
Руководители: Богатырев Вячеслав Викторович, Тернитэ Антонина Борисовна

31 января 2018

VII ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КОНКУРС ЮВЕЛИРНОГО И КАМНЕРЕЗНОГО МАСТЕРСТВА «НАСЛЕДНИКИ ДАНИЛЫ-МАСТЕРА»

Положение о Конкурсе
I. Общие положения
Цель Детско-Юношеского Конкурса Ювелирного и Камнерезного Мастерства «Наследники Данилы-Мастера (далее Конкурс):

05 августа 2017

08 апреля 2017

Страницы