Минерал Шоу

17 октября 2017

Победители IX Всероссийского детского минералогического фестиваля «Каменная палитра»

Конкурс рисунков «Загляни в прошлое…»

I место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Жестков Александр (УДО «Кормиловский ДДТ», р.п. Кормиловка, Омская обл.)

Номинация 1-4 класс

III место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Девятых Ксения (геологическая студия «Грани» МБУ ДО ЦДЮ "СОЗВЕЗДИЕ", г. Екатеринбург)

Номинация 1-4 класс

I место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Носков Михаил  (г. Красноуфимск, Свердловская обл.)

Номинация 5-8 класс

II место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Митрофанова Дарья (туристический клуб «Норд» МБОУ  ДО «ЦДТ» ГО Заречный,  Свердловской обл.)

Номинация 5-8 класс

III место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Коренькова Полина (клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.)

Номинация 5-8 класс

I место в конкурсе рисунков «Загляни в прошлое…»

Пивкина Лада (УДО «Кормиловский ДДТ», р.п. Кормиловка, Омская обл.)

Номинация 9-11 класс

 Конкурс видеороликов «С геологическим молотком по родному краю»

I место в конкурсе видеороликов «С геологическим молотком по родному краю»

Клуб юных геологов МБУ ДО ГорСЮТур «Полюс» (г. Нижний Тагил, Свердловская обл.)

II место в конкурсе видеороликов «С геологическим молотком по родному краю»

Юные геологи МАОУ СОШ №6 (г. Сысерть, Свердловская обл.)

III место в конкурсе видеороликов «С геологическим молотком по родному краю»

Зимин Даниил и Черобай Сергей (геологическая студия «Грани» МБУ ДО ЦДЮ "СОЗВЕЗДИЕ", г. Екатеринбург)

Конкурс стенгазет_9 фестиваль

I место в конкурсе стенгазет в номинации  «Геология и литература»

Зайкова Мария и Котельникова Мария (МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловская обл.)

III место в конкурсе стенгазет в номинации  «Геология и литература»

Вдовиченко Степан (клуб «Монолит», МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Пермь)

I место в конкурсе стенгазет в номинации  «Геология и география»

Геологическое объединение «Копейскит (МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

Конкурс фотографий

Учащиеся:

I место в конкурсе фотографий   (номинация: Геологический разрез, 9-11 класс)

Субботин Егор (клуб «Юный геолог» МАУ ДО «ДПШ» г. Челябинск)

II место в конкурсе фотографий   (номинация: Геологический разрез, 9-11 класс)

Ленцевич Роман (клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.)

I место в конкурсе фотографий  (номинация: Где живут минералы? 9-11 класс)

Вдовиченко Степан (клуб «Монолит», МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Пермь)

II место в конкурсе фотографий  (номинация: Где живут минералы? 9-11 класс)

Зеликман Данил (клуб «Юный геолог» МАУ ДО «ДПШ» г. Челябинск)

III место в конкурсе фотографий  (номинация: Город и камень, 9-11 класс)

Мустафина Маргарита (геологическое объединение «Копейскит», МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

II место в конкурсе фотографий  (номинация: Где живут минералы? 5-8 класс)

Русяева Екатерина (клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.)

III место в конкурсе фотографий  (номинация: Город и камень, 5-8 класс)

Русина Мария (МБУ ДО ДДТ, г. Бакал, Челябинской обл.)

Руководители:

I место в конкурсе фотографий (номинация: Город и камень)

Илева Ольга Леонидовна, руководитель геологическое объединения «Копейскит

(МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

III место в конкурсе фотографий  (номинация:  «Где живет минерал»)

Шейнова Людмила Викторовна, руководитель туристического клуба «Норд» (МБОУ  ДО «ЦДТ» ГО Заречный,  Свердловской обл.)   

Конкурс театральных постановок на тему «Город и камень»

I место в конкурсе театральных постановок на тему «Город и камень»

МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловская обл.

II место в конкурсе театральных постановок на тему «Город и камень»

клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.

III место в конкурсе театральных постановок на тему «Город и камень»

Туристический клуб  «Норд» (МБОУ  ДО «ЦДТ» ГО Заречный,  Свердловской обл.)   

Конкурс «Лучший Геологический Регион»

Клуб «Юный геолог» МАУ ДО «ДПШ» г. Челябинск

Конкурс макетов и диорам «Как добываются полезные ископаемые»

I место в конкурсе  макетов и диорам «Как добываются полезные ископаемые»

Туристический клуб  «Норд» (МБОУ  ДО «ЦДТ» ГО Заречный,  Свердловской обл.)  

II место в конкурсе  макетов и диорам  «Как добываются полезные ископаемые»

Геологическое объединение «Копейскит

(МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

III место в конкурсе  макетов и диорам «Как добываются полезные ископаемые»

Бочаров Кирилл (УДО «Кормиловский ДДТ», р.п. Кормиловка, Омская обл.)

Юные геологи Лицей №130, г. Екатеринбург

Конкурс рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

I место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Пазилов Алексей (УДО «Кормиловский ДДТ», р.п. Кормиловка, Омская обл.)

Номинация 5-8 класс

II место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Бухарских Владислава (МАОУ ДО «ДДТ №22», пос. Буланаш, Артемовский р-он, Свердловская обл.)

Номинация 5-8 класс

III место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Инишев Илья (клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.)

Номинация 5-8 класс

III место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Леготин Максим  (геологическое объединение «Копейскит, МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

Номинация 5-8 класс

I место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Починяева Полина  (ЮГП «Горизонт», МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева», г. Миасс, Челябинская обл.)

Номинация 9-11 класс

III место в конкурсе рассказов на геологическую тему «Мой полевой сезон»

Икрин Алексей  (геологическое объединение «Копейскит, МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

Номинация 9-11 класс

Конкурс «Геология в искусстве»

I место в конкурсе «Геология в искусстве»

Романов Даниил  (клуб «Монолит», МАУ ДО ДД(Ю)Т г. Пермь)

Номинация 5-8 класс

III место в конкурсе «Геология в искусстве»

Кристина Грекова  (геологическое объединение «Копейскит, МОУ СОШ № 2 КГО, г. Копейск, Челябинская обл.)

Номинация 5-8 класс

I место в конкурсе «Геология в искусстве»

Алексеев Данил (клуб «Рифей-ГеоЭко»,   МКУ ДО «ЦДО» ГО Ревда,  Свердловская обл.)

Номинация 9-11 класс