Минерал Шоу

18 октября 2016

Победители VIII Детского минералогического фестиваля "Каменная палитра"

Конкурс эссе «Моя коллекция»

Ноговицын Ньургун (с.Ой, Республика Саха (Якутия))

I место в конкурсе эссе «Моя коллекция»

Шевелёв Андрей (г. Екатеринбург)

II место в конкурсе эссе «Моя коллекция»

Хасанова Гузель (ДПШ, г. Челябинск)

III место в конкурсе эссе «Моя коллекция»

Дополнительный приз: Сизова Арина (Ижевск), Пивкина Лада (р.п. Кормиловка, Омской обл.), Фадеев Михаил (г. Миасс)

Конкурс видеороликов «Наш клуб»

Клуб «Тропа», г. Екатеринбург

I место в конкурсе «Наш клуб»  

 Клуб «Дорога», г. Лысьва

II место в конкурсе «Наш клуб» 

Кирилл Пенки и Клуб «РифейГеоЭко» (г. Ревда)

III место в конкурсе «Наш клуб» 

Клуб «Норд» г. Заречный

III место в конкурсе «Наш клуб» 

Конкурс фотографий «Полевой сезон-2016»
Учащиеся:

Лаврентьев Егор «Вход в другой мир»
Дом детского творчества «Юность» имени В.П.Макеева  г. Миасс.

I место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)

 Воронин Владимир «Геологический разрез на берегу реки Белая, Республика  Башкортостан»
Клуб «Тропа»,  г. Екатеринбург

II место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)

Мустафина Маргарита «Таганай»
Объединение «Копейскит»  СОШ №2, г. Копейск

III место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)

Лексин Кирилл «Раз картошка, два картошка…»
Дом детского творчества «Юность» имени В.П.Макеева  г. Миасс.

I место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: интересные моменты из жизни
нашего клуба)

Шулёва Лилия «Сплав по Чусовой»
ЮГП «Полюс», ГорСЮТур г. Нижний Тагил

II место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: интересные моменты из жизни
нашего клуба)

Черобай Сергей «В поисках вдохновения»
Клуб «Простор» г. Карабаш

III место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: интересные моменты из жизни нашего клуба)

Грачева Ольга «Енька»
Лицей №130, г. Екатеринбург

За  III место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: интересные моменты из жизни нашего клуба)

Руководители:

Ноговицын Прокопий Романович (руководитель команды) «Скалы в среднем течении реки Буотамы»
с. Ой, Хангаласский улус,  Республика Саха (Якутия)

I место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)

II место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)
Не присуждалось

 III место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: геологический объект)
Не присуждалось

 Секачева Елена Геннадьевна  (Руководитель команды) «Минерал найден!»  
СОШ №6, г. Сысерть

I место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: в объективе - дети)

 Бахарева Любовь Германовна (Руководитель команды)  «Осенняя радуга»
СДЮТЭ «Странник», г. Кыштым

II место в конкурсе фотографий  «Полевой сезон-2016» (номинация: в объективе - дети)

Ноговицын Прокопий Романович (руководитель команды) «Редкий минерал-онколит нашел»
с. Ой, Хангаласский улус,  Республика Саха (Якутия)

III место в конкурсе фотографий «Полевой сезон-2016» (номинация: в объективе - дети)

Соковикова Анна Адольфовна (Руководитель команды)
ДДТ, р.п. Кормиловка, Омской области

III место в конкурсе фотографий  «Полевой сезон-2016» (номинация: в объективе - дети)

Конкурс театральных постановок на тему «Поговорим об истории»

ЦДТ г. Челябинск
I место в конкурсе театральных постановок на тему «Поговорим об истории»

СОШ №6, г. Сысерть
II место в конкурсе театральных постановок на тему «Поговорим об истории»

Клуб «Тропа», г. Екатеринбург
III место в конкурсе театральных постановок на тему «Поговорим об истории»

 Конкурс «Лучший Геологический Регион»

СОШ №6 г. Сысерть

Конкурс макетов и диорам «Геологический музей»
Номинация 1-4 класс

Шевелёв Андрей (г. Екатеринбург)
I место в конкурсе  макетов и диорам «Геологический музей»

Пойлова Анна (г. Екатеринбург)
II место в конкурсе  макетов и диорам «Геологический музей»

Номинация 5-8 класс

Учагов Виктор Клуб «Норд», г. Заречный
I место в конкурсе  макетов и диорам  «Геологический музей»

Васильева Анастасия, Шадрина Елизавета, СОШ №6 Сысерть
IIместо в конкурсе  макетов и диорам  «Геологический музей»

Старков Вячеслав, СОШ №6 Сысерть
III место в конкурсе  макетов и диорам  «Геологический музей»

 Номинация 9-11 класс

Костарев Кирилл, Черкашин Никита, СОШ №6.Сысерть
I  место в конкурсе  макетов и диорам  «Геологический музей»

 Конкурс «Геологическая кулинария»

Струков Максим «Скалы «Собачьи ребра на реке Чусовой»
ДЮЦ «Калейдоскоп», г. Екатеринбург

 I место в конкурсе «Геологическая кулинария» 

 Устьянцева Валерия, Хажеева Эвелина, Кутузова Екатерина, Галицкова Александра
«Кыштымский каолиновый карьер или «Уральское Бали»
СДЮТЭ «Странник», г. Кыштым

II место в конкурсе «Геологическая кулинария» 

 Туристский Клуб «Дорога», г. Лысьва

II место в конкурсе «Геологическая кулинария» 

 Мустафина Маргарита, Плясовских Вероника
Объединение «Копейскит», СОШ №2, г. Копейск

III место в конкурсе «Геологическая кулинария» 

Агупов Никита, Кищенко Евгения, Юлдашева Эля
СОШ №6, г. Сысерть

III место в конкурсе «Геологическая кулинария»