Минерал Шоу

07 октября 2016

Участники VIII Детского Минералогического Фестиваля "Каменная палитра"

Приближается VIII Детский минералогический фестиваль "Каменная палитра".
На сегодняшний день зарегистрировались следующие участники:

1. МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева, г. Миасс, Челябинской обл.

Рук. Панфилова Ираида Михайловна.

2. МАУ ДО «ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева, г. Миасс, Челябинской обл.

Рук. Протопопова Елена Юрьевна. 

3. МАОУ СОШ №6 им. П.П. Бажова, г. Сысерть, Свердловской обл.

Рук. Секачева Елена Геннадьевна,  Стеганцева Вера Михайловна

4. МФУ ДО ДД(Ю)Т, г. Пермь

Рук. Сергеева Ирина Владимировна.

5. Туристический клуб  «Дорога», г. Лысьва (Пермский Край) 

Рук. Палкина Валентина Владимировна. 

6. МАОУ Лицей  №3, г. Екатеринбург

Рук. Сильнягина Лидия Александровна. 

7. БМАОУ "Лицей 7",  г. Березовский, Свердловской обл.   

Рук. Сизова Татьяна Анатольевна. 

8. УДО «Кормиловский ДДТ»   р.п. Кормиловка,  Омской обл.

Рук. Соковикова Анна Адольфовна. 

9. БУ Омской области ДО "Областной детско - юношеский центр туризма и краеведения", кружок «Геоэкология».

Рук. Захарченко Марина Львовна

10. МБУ ДО ГорСЮТур «Полюс», г. Нижний Тагил.  

Рук-ли: Марбах Людмила Ивановна, Селиванова Любовь Владимировна, Чуднов Андрей Леонидович

11. Туристический  клуб «Норд», ГО  Заречный, Свердловской обл.

Рук. Шейнова Людмила Викторовна

12. МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии»,  г. Екатеринбург

Рук. Борич Светлана Эдуардовна. 

13. «Копейскит»   МОУ СОШ № 2 КГО, г.Копейск, Челябинской обл.

Рук. Илева Ольга Леонидовна

14. СДиЮТиЭ, г. Кыштым, Челябинской обл.   

Рук-ли: Бахарева Любовь Германовна, Водолеева Ольга Геннадьевна, Водолеев Юрия Викторович

15. Клуб Юных Геологов (г.Тюмень)

Рук. Князева Татьяна Вячеславовна

МАОУ СОШ №14, ШНО «Ураловед», г. Екатеринбург

Рук. Зам. директора по ВР Оберюхтина Екатерина Ероновна

16. ГКОУ СО «ЕШИ№13» , г. Екатеринбург

Рук-ли:  Финк Владимир Викторович, Богдашова Надежда Викторовна

17. ГКОУ СО «ЕШИ№10» , г. Екатеринбург

Рук-ли: Тювильдина Людмила Николаевна, Демьяненко Валентина Григорьевна

18. ГКОУ СО «ЕШИ№11», г. Екатеринбург

Рук. Поздеева Любовь Ивановна

19. ГКОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат», г. Нижний Тагил, Свердловской обл.  

Рук. Прилукова Диана Сергеевна

20. ГКОУ СО «Верхнепышминская школа – интернат им. С.А.Мартиросяна», г. Верхняя Пышма

Рук. Васильев Александр Иванович

21. Носков Михаил, Носкова Любовь (г. Красноуфимск)

22. Андрей Шевелев (г. Екатеринбург)

23. Пойлова Анна (г. Екатеринбург)

24. Сизова Арина (Ижевск)

25. Гиричев Иван (Екатеринбург)  

26. Дворец учащейся молодежи «Смена» (Челябинск)

Рук. Пахомова Надежда Гавриловна

27. Лицей №130 г. Екатеринбург

Рук. Нестерова Галина Михайловна  

28. МКОУ ДОД «ЦДОД» г.Ревда

Рук-ли: Козлов Павел Сергеевич , Козлова Ирина Владимировна

29. Клуб «Юный геолог» ДПШ,  г. Челябинск

Рук-ли: Михайлова Тамара Фануровна, Михайлов Игорь Геннадьевич

30. МБОУ «Ойская СОШ им А.В. Дмитриева», Республика Саха (Якутия)  

Рук. Зам. директора по НМР   Ноговицын Прокопий Романович

31. МОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Первоуральск, Свердловской обл.

Рук-ли: Мотина Алена Геннадьевна, Закалюкина Ольга Евгеньевна

32. Дом детского творчества, Карабаш

Рук. Плаксина Людмила Геннадьевна

33. ДЮЦ Калейдоскоп, г. Екатеринбург

Рук. Струкова Людмила  Федоровна

34. МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Рефтинский,  клуб Азимут

Рук. Шушакова Людмила Викторовна

35. МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Рефтинский,  Клуб Кристалл

Рук. Лоскутова Оксана Евгеньевна

36. МБУ ДО «ЦДТ» г. Челябинск

Рук. Питолина Татьяна Петровна

37.

Объединение учащихся «Юные геологи» МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Березники.
Рук. Самодуров Сергей Анатольевич